В интернет попали интимные фото Алексея Панина

В интернет попали интимные фото Алексея ПанинаЗвучный скандал с ролью актера Алексея Панина, видимо, лишь набирает свои обороты. Не так давно в прессе сообщалось о том, что некоторая женщина по имени Стелла сказала о собственном желании реализовать журналистам искренние снимки, на которых она запечатлена во время интимных потех с знаменитым артистом.
Сам Панин, когда ему поведали о сходственном, отнесся очень безмятежно. Дескать, что такового в этих снимках, ведь все люди занимаются сексом. - Почти все из нас постесняются вслух сказать о собственных фантазиях, сокровенных желаниях, поэтому что сообщество так привыкло, поэтому что есть, как бы, общепринятые нравственные рамки, - разговаривает Алексей Панин. - Бога!Давайте не делать друг другу плохо, давайте воспитывать собственных деток превосходно, а мы, взрослые люди, будем делать то, что нам охото. Я вообщем в плане секса никого осуждать никогда в жизни не буду.
В интернет попали интимные фото Алексея Панина
Опосля появления искренних снимков выяснилось, что Панин необыкновенно любит секс на природе. А сфотографировала парочку 2-ая женщина, которая оказалась в этот момент с ими. На снимках запечатлена "госпожа Стелла", которая теснее несколько разов за свою жизнь обслужила Алексея. Она пожаловалась журналистам "Экспресс-газеты", что у артиста очень великий член, который доставляет ей много морок.
В интернет попали интимные фото Алексея ПанинаПанин отреагировал на эти фото на удивление безмятежно. "Демонстрируйте фото кому угодно, мне до лампочки!Там же я не с коровой веселюсь, а с дамой. Отвратительного в этом ничего нет", - заявил артист.
Женщина легкого поведения по имени Стелла поведала, что Алексей чрезвычайно нередко наведывается в свингер-клуб, где она трудится. Но ни разу он не оплатил. "Переспать со звездой почти все из нас грезят и готовы безвозмездно. Желая у меня постоянно опосля Леши трудности - у него очень великий член. Из-за боли пропускаю работу, утрачиваю средства, часами "отмачиваюсь" в тазах с отваром ромашки, - признается она.

Теги: КультураБизнесинтернетпопалиинтимныефотоАлексеяПанина

Дата публикации: 23 марта 2012, 06:27

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 7159

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников