Елена Ваенга хочет вернуться к супругу

Елена Ваенга хочет вернуться к супругуВсего несколько дней прошло с того момента, как знаменитая певица Лена Ваенга сказала о том, что рассталась со своим гражданским супругом Иваном Матвиенко. Это извещение стало истинней сенсацией, а для поклонников звезды полной нежданностью, так как пара жила в мире и согласии наиболее 16 лет и ничего не предсказывало беды.
Даже невзирая на внезапный разрыв, Матвиенко и Ваенга остались приятелями и берегут теплые дела. Даже на день рождения собственного экс-супруга Лена преподнесла ему подарок. Также певица продолжала и творческую работу с Матвиенко, ведь все эти годы он был ее продюсером.
А не так давно Иван сказал прессе, что до сих пор продолжает обожать Лену. Пару дней назад былых супругов видели совместно на показе дизайнера Софии Сонич. Светские хроникеры отметили, что пара смотрелась счастливой, и предположили, что, вероятно, супруги всё же помирятся. Сам Матвиенко высказался по предлогу вечера, что все прошло достаточно превосходно. Они с Леной не съезжались опосля того, как разъехались. И желая Ваенга не против возвратиться к Ивану, сам Матвиенко пока не готов к этому шагу.
Напомним, что в собственном интервью, которое Иван Матвиенко отдал опосля расставания с Ваенгой, он поведал, что инициатором разрыва была Лена. Это вышло еще летом прошедшего года из-за того, что в какой-то момент они сообразили, что стали различными людьми. Они не бранились, не колотили посуду, а просто разъехались.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгахочетвернутьсясупругу

Дата публикации: 27 марта 2012, 16:44

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников