Тайная свадьба Александра Олешко

Тайная свадьба Александра ОлешкоЗнаменитый актер Александр Олешко, невзирая на громадную популярность, собственную жизнь держит в взыскательной тайне. Но журналистам удалось узнать, что 1-ый брак артиста оказался очень безуспешным. С будущей женой по имени Ольга Александр познакомился еще будучи студентом Щукинского училища.
Сходу опосля учебы влюбленные расписались, поэтому что считали свои чувства проверенными. Но опосля этого, каждый из их начал заниматься чисто собственной карьерой. В итоге супруги чрезвычайно живо отдалились друг от друга и решили расстаться приятелями, пишут "Папарацци".
Опосля первых суровых отношений Олешко решил отдать себе паузу. В прессе даже стали мелькать известия о нестандартной сексапильной ориентации актера. Типо длинно очень он нигде не возникает в компании собственной 2-ой половины. Сам Александр никак не реагировал на сходственные слухи.
И лишь не так давно удалось установить, что теснее как три года Олешко встречается с женщиной по имени Виктория. По словам актера, связывать себя во 2-ой разов узами брака он не торопится, так как знает все грустные последствия скоропалительных решений. Но журналисты узнали, что Александр и Вика теснее в этом году станут супругом и супругой. Подготовка к пиршеству проходит в тайне, как и почти все в жизни актера.

Теги: КультураБизнесТайнаясвадьбаАлександраОлешко

Дата публикации: 26 марта 2012, 11:28

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников