Дмитрий Орлов отбирает дочь у бывшей супруги

Дмитрий Орлов отбирает дочь у бывшей супругиЕще в декабре прежнего года возникли 1-ые беспокойные известия о том, что дела в семье артистов Иры Пеговой и Дмитрия Орлова вот-вот рассыпятся из-за непонимание 2-ух сторон. Некогда влюбленные Дмитрий и Ира закончили выискать общий язык. Все закончилось расставанием.
Не так давно выяснились подробности разрыва, которые поведала сама Ира Пегова. По словам актрисы, былой супруг обвинил ее в хищении 7 миллионов рублей. Но Пегова уверена, что таковым гадким образом отец ее малыша пробует излишний разов пропиариться.
В то же самое время, расставание, которое сопровождалось градом конфликтов, свершилось все-таки без излишних скандалов. Приятелями, тем не наименее, Орлов и Пегова остаться не смогли. Они просто закончили беседовать друг с ином опосля всего произошедшего.
Чтоб хоть как-то сгладить конфликт, Дмитрий предложил былей супруге "мировое соглашение", но женщина категорически против. Она заявила, что в нем не учитываются ее интересы. В частности, Дмитрий желает, чтоб их общественная дочка Таня жила с ним. Но сходственный вариант, окончательно же, не приглянулся Пеговой, которая планирует в судебном порядке достигнуть справедливости в споре с экс-супругом.

Теги: КультураБизнесДмитрийОрловотбираетдочьбывшейсупруги

Дата публикации: 26 марта 2012, 10:35

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников