Кэти Перри закрутила роман с моделью

Кэти Перри закрутила роман с модельюМалюсенько кого можнож удивить тем обстоятельством, что в мире шоу-бизнеса практически неважно какая сплетня разлетается с молниеносной скоростью. К примеру, не так издавна стало знаменито, что у знаменитой певицы Кэти Перри завязался роман с моделью Баптистом Джиабикони, а сейчас эти дела каждодневно зарастают все новенькими подробностями.
На днях Кэти и Баптист прибыли в Лондон для записи общей композиции Part of Me. Представитель модели не так давно заявил журналистам, что Джиабикони собирается вообщем перебраться в наиблежайшее время в Лос-Анджелес, где живет Перри. Там юный людей желает сосредоточиться на собственной музыкальной карьере. Но пока что у него это не выходит, так как модельный бизнес принуждает его поехать за океан.
Что же дотрагивается отношений меж певицей и моделью, то менеджер откомментировал их последующим образом: "Так вышло, что им приходится трудится над общим проектом, потому юные люди хорошо узнали друг друга и проводят совместно достаточно много времени".
Но в то же время стало знаменито, что Кэти и Баптист решили даже почивать совместно, потому зарезервировали виллу на Корсике, чтоб жить там. А еще модель познакомил Перри со собственной мамой. Из всего этого можнож сделать один логический вывод: юных жителей нашей планеты опосля обыкновенной дружбы стали связывать наиболее тонкие чувства.

Теги: КультураБизнесКэтиПерризакрутилароманмоделью

Дата публикации: 27 марта 2012, 21:40

Автор новости: widar

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников