Самые завидные женихи России

Самые завидные женихи РоссииПредставители прессы, которым постоянно занимательны разные подробности из собственной жизни знаменитых жителей нашей планеты, решили на этот разов составить рейтинг самых завидных русских женихов, в который вошли 10 людей. В нем имеются такие закоренелые холостяки, как Николай Басков и Марат Сафин. Самыми же основным плюсами этих жителей нашей планеты являются талант и неиссякаемая юность.
Уверенное лидерство в ТОП-10 брал на себя отпрыск Миши Ефремова Никита. Юный актер в заключительные несколько месяцев чрезвычайно активно снимается, а также является завсегдатым соучастником светских тусовок. Он теснее претендует на то, чтоб превзойти собственного известного отца. Как-то разов Никита признался, что грезит встретить свою единственную, с которой будет идти по жизни. В истиннее время, ежели веровать слухам, актер встречается с прелестной актрисой Кристиной Асмус.
2-е место принадлежит 19-летнему Аркадию Абрамовичу, отпрыску знаменитого олигарха. Все почаще юного жителя нашей планеты стали подмечать в популярной одежде, а его стиль поведения больше всего походит на знатного отца. Аркадия стал даже увлекаться большим делом, но дозволяет себе иногда поиграть и на биржевых котировках. Можнож не колебаться, что приемник у Романа Аркадьевича растет благородный.
Знатная бронза досталась основоположнику наикрупнейшей русской социальной сети "Вконтакте" Павлу Дурову. 27-летний программер за считанные годы смог заработать несколько миллионов, обеспечив зажиточное существование на последующую жизнь. На четвертой позиции расположился соучастник группы "Каста" Хамиль. Пятерку же фаворитов запирает 22-летний отпрыск миллиардера Владимира Потанина Иван. Также в 10-ку завидных женихов вошли телеведущий Дмитрий Борисов, Тимур Соловьев, рэпер Сява, звезда "Интернов" Илья Глинников, а также баскетболист Алексей Швед.

Теги: КультураБизнесСамыезавидныеженихиРоссии

Дата публикации: 29 марта 2012, 12:25

Автор новости: taganov6

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников