Транспортная компания Cargolight продолжает активно развиваться

Транспортная компания Cargolight продолжает активно развиватьсяЗнаменитая транспортная компания Cargolight, которая является знаменитой посреди всех, кого интересует доставка из Китая в Казахстан и Россию, а также доставка из государств Евросоюза, расширяет собственный автопарк. 
Не так давно компании заполучила 2 рефрижераторных прицепа. Таковым образом, на нынешний день во владении компании находятся теснее 6 прицепов, которые предусмотрены для перевозки особых грузов. Необыкновенностью новейших прицепов является то, что, благодаря наличию рефрижераторов, они могут длинное время беречь и поддерживать температуру от +12С до -25С. Таковая температура нужна для перевозки специфичных видов грузов.
Кроме крупногабаритных перевозок, компания Cargolight исполняет также перевозки продуктов со особым предназначением.
В заключительнее время наблюдается тенденция к росту спроса на перевозку грузов специального назначения. Потому появилась необходимость творения подходящих критерий для высококачественного исполнения заказов. Так что, перед управлением транспортной компании встал вопросец о необходимости расширения автопарка. Покупка новейших рефрижераторных прицепов дозволит компании прирастить количество перевозок и укрепить свое положение на базаре.

Теги: ТранспортнаякомпанияCargolightпродолжаетактивноразвиваться

Дата публикации: 02 апреля 2012, 14:51

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников