Милявская поведала о мести экс-возлюбленному

Милявская поведала о мести экс-возлюбленномуПевица Лолита Милявская постоянно заявляла о себе во всеуслышание. Она может с легкостью посоревноваться и с мужчинами не лишь в плане физическом, но и нравственном.
Артистка много разов сознавалась, что ей приходилось переживать чрезвычайно тяжелое психологическое насилие. В свою очередь актер и с недавнего медли еще и блогер Станислав Садальский как-то поведал своим чтецам о побоях и вообщем нескучной жизни Милявской. В свое время Станислав и Лолитой водили програмку на "Радио Рокс", во время записи которой и вскрылись занимательные происшествия.
"С Лолитой мы провели один феерический эфир. Правда рядом с Лолой тогда был мэн, по всей видимости "авторитет", который вскользь бросил: "Я воспрещаю!". На последующий день Милявская пришла вся в синяках, а я был уволен с радио. Сейчас этот людей заседает в Госдуме", - написал Садальский.
Позднее Милявская правдиво подтвердила это. Но стоит проговориться, что синяк заработала Лолита совсем не нечаянно. Все вышло на отдыхе с возлюбленным в Монако. В связи с тем, что певица дама чрезвычайно красивая, вокруг нее сходу же собираются мужчины, а это событие возмущает ее бойфрендов. Так вышло и в тот разов. В припадке ревности "жених" подбил глаз собственной любимой, чтоб наверняка она никому теснее не приглянулась.
Такое отношение к себе горделивая Милявская вытерпеть не стала и собрала вещи. Но, чтоб ее былой любимый навсегда запомнил, что так делать не верно, Лолита решила ему отомстить. Она запрыгнула в кар и на полной скорости снесла ворота его дома. В светской тусовке тогда поговаривали, что сиим самым "женихом" был директор знаменитой гостиницы Арнольд Спиваковский. В данный момент Лолита и Арнольд находятся в дружественных отношениях, а все былые обиды пренебрегали.

Теги: КультураБизнесМилявскаяповедаламестивозлюбленному

Дата публикации: 02 апреля 2012, 10:05

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников