Ферги получила в подарок черные алмазы

Ферги получила в подарок черные алмазыСолистка знаменитой южноамериканской группы Black Eyed Peas Ферги отпраздновала день Рождения. Звезде шоу-бизнеса исполнилось 37. Ферги решила отпраздновать день Рождения в компании собственного супруга Джоша Дюамеля и приятелей в Лас-Вегасе.
Ежели приятелей певицы больше интересовала сувенирная продукция при выборе дара, то супруг Ферги точно знал, чем ее повеселить. Он не сожалел средств на подарок, и в итоге она получила великолепные серьги из темных алмазов. Ферги призналась, что даже не намекала собственному благоверному на то, чего же ей охото. Секрет в том, что он чрезвычайно превосходно ее знает, а поэтому все ее желания ему знамениты. Так что, с выбором дара ему было нетяжело.
Не так давно Ферги призналась, что ей нравится «нормальная» жизнь, вдалеке от вспышек фотокамер и навязчивых фотографы совместно с поклонниками и одержимыми фанатами.
Прошлой осенью вокалистка Black Eyed Peas решила сделать перерыв в собственной музыкальной карьере. Она занялась пуском своей полосы обуви и запаха. Также певица разговаривала о собственном желании завести деток. Так что, вероятно, к концу этого года в звездной семье Ферги и Джоша Дюамеля покажется малыш. Но пока знаменитость не торопится воплощать в жизнь свои желания.

Теги: бизнесФергиполучилаподарокчерныеалмазы

Дата публикации: 03 апреля 2012, 17:34

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников