Лайма Вайкуле довела режиссера до инсульта

Лайма Вайкуле довела режиссера до инсультаВо время гастрольного турне по городкам США знаменитая певица Лайма Вайкуле оказалась в центре звучного скандала. Дело все в том, что перед началом 1-го из концертов Вячеслав Игнатьев, который занимается звукорежиссурой, ощутил себя маловажно, о чем и сказал Вайкуле. Но латвийская певица, не придав подходящего значения сиим жалобам, в приказном порядке востребовала продолжить работу.
Превосходно отработав концерт, звукорежиссер ощутил, что ему стало еще ужаснее. В итоге все закончилось инфарктом. Лекари местного госпиталя выручили Игнатьеву жизнь, стабилизировали его состояние, но последствия инфаркта оказались томными - правая сторона тела у мужчины парализована. На протяжении всей недельки, что Вячеслав находится в больнице, состояние его здоровья остается томным. На слова он еще как-то пробует реагировать, а вот ответить не может.
Накануне у Вячеслава закончился срок события мед страховки. Сейчас средства на его исцеление собирают всем миром. Родственники звукорежиссера признались, что Лайма Вайкуле не проявила никакого энтузиазма к беде собственного сотрудника - окончив гастроли, звезда возвратилась в родные пенаты, напрочь позабыв о Игнатьеве. Сама Лайма Станиславовна пока никак не объясняет эту ситуацию.

Теги: КультураБизнесЛаймаВайкуледовеларежиссераинсульта

Дата публикации: 06 апреля 2012, 10:37

Автор новости: GRAND2426

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников