«Рыбацкая олимпиада» стартовала в Бурятии

«Рыбацкая олимпиада» стартовала в БурятииВосьмая интернациональная «рыбацкая олимпиада» под заглавием - «Байкальская рыбалка-2012» стартовала в Бурятии. В мероприятии принимают роль любители рыбалки из разных регионов Рф и сборные Евросоюза и Монголии.
Соучастники олимпиады заблаговременно позаботились о том, чтоб у их была приближающаяся одежда для охоты и рыбалки и зарегались для роли в мероприятии. Количество зарегистрированных соучастников сочиняет около 150.
Сотрудники МЧС проводят неизменный мониторинг состояния и толщины льда Байкала. Дотрагивается этого региона Ярцы Прибайкальского района Бурятии /157-й километр автотрассы Улан-Удэ - Курумкан/. Конкретно эта площадка стала рыбацким «стадионом».
Олимпиада посреди рыбаков, которая каждый год проводится на Байкале, пользуется великий репутациею, и с каждым годом количество ее поклонников растет.
В прошедшем году в мероприятии поучаствовали 700 рыбаков, а число болельщиков, которые прибыли на олимпиаду составило около 5 тыщ.
Сообразно правилам состязаний, любая команда, состоящая из 4 людей, за полдня обязана добыть как можнож больше рыбы. Лов ведется удочками, но количество крючков не обязано превосходить два.

Теги: РыбацкаяолимпиадастартовалаБурятии

Дата публикации: 13 апреля 2012, 15:10

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников