Мишель Обама получила письмо от певицы Бейонсе

Мишель Обама получила письмо от певицы БейонсеПрославленная певица Бейонсе симпатизирует первой леди Соединенных Штатов Америки Мишель Обаме. Конкретно по данной причине артистка осмелилась написать письмо супруге Барка Обамы, в котором довольствуется, что не перевелись еще такие люди как Мишель. Бейонсе нисколечко не стыдилась даровать комплименты первой леди и заявила, что Мишель является таковой дамой, которая может быть образцом для почти всех американок.
Потом знаменитая певица, которая любит приобретать сумки на заказ, перечислила свойства миссис Обамы, необыкновенно отметив, что она является "скромной, любящей и искренней", невзирая на "давление и неизменное внимание со стороны". Кроме этого, Бейонсе чрезвычайно высоко оценила Мишель как попечительную мама и любящую супругу, которая в то же самое время с достоинством справляется с повинностями первой леди. "Она эталон для почти всех семей", - отметила в собственном письме Бейонсе. Южноамериканская исполнительница поблагодарила первую леди за "каждую вещь", что она делает.
Вообщем, Бейонсе написала это письмо поэтому, что она воспринимала роль в благотворительном мероприятии, организованном Мишель Обамой в прошедшем месяце в нью-йоркском отеле "Greenwich Hotel". Звезда возникла там совместно с актером Робертом Де Ниро.
Можнож отметить, что на данном мероприятии Роберт Де Ниро умудрился не чрезвычайно успешно пошутить, из чего же за считанные дни разразился звучный скандал. Сам артист подвергся твердой критике. Желая, ежели учесть былые "заслуги" актера, то такое поведение не кажется дивным. Потому непонятно, как допустили, что актер добрался до микрофона и пообщался с публикой. "Каллиста Гингрич. Карен Санторум. Энн Ромни. Вы вправду считаете, что наша страна готова к белоснежной первой леди?" - заявил Роберт во всеуслышание.
Теснее на этом месте политкорректной публике стоило бы стащить Роберта с трибуны, но у актера еще было время ответить на приветственный крик толпы: "Очень рано, да?" Шуточку Де Ниро не оценили - моментально разгорелся скандал. Иной кандидат в президенты Ньют Гингрич, чью супругу Каллисту упомянул в собственной речи голливудский актер, заявил, что слова артиста "непростительны", а также "совершенно страшны и неприемлемы".
Даже сама Мишель Обама не стала спускать эту историю "на тормоза". На последующий день опосля мероприятия вышел пресс-релиз из кабинета первой леди, в котором сообщалось, что "Мы считаем, что шуточка была неуместна". В итоге Роберту Де Ниро пришлось выгораживаться. Он заявил только, что никого не желал обидеть.

Теги: КультураБизнесМишельОбамаполучилаписьмопевицыБейонсе

Дата публикации: 15 апреля 2012, 08:07

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников