Певец Дмитрий Колдун изменяет своей жене

Певец Дмитрий Колдун изменяет своей женеУ знаменитого русского певца Дмитрия Волшебника нет изъяна в фанатах. Певец пользуется просто неимоверной репутациею у юных привлекательных фанаток, которые окружают собственного кумира любовью и восхищением.
Сам Дмитрий считает, что певец обязан уважительно относиться к своим фанатам, так как во многом от их зависит популярность артиста. Конкретно они прибывают на концерты и голосуют за песни в чартах. Чернокнижник утверждает, что он даже проводит особые встречи и семинары для собственных фанатов. Но, как оказалось, сиим артист решил не ограничиваться.
На не так давно проходившем концерте Дмитрия Волшебника в новеньком ночном клубе журналисты застукали артиста в гримерке с юный поклонницей, с которой он провел там около часа. Дмитрий не ждал, что его конспирация будет раскрыта, и даже не стал отпираться, сообщив, что встречается время от времени с самыми важными поклонницами. Малюсенько того, он даже не считает это чем-то нестандартным, так как считает, что влюбленность подсобляет жить артисту.
Остается лишь узнать, согласна ли с таковым утверждением юная супруга певца Виктория Хомицкая, которая на этот момент находится в Минске.
Напомним, что Дмитрий с Викторией поженились в январе этого года. Свадебная церемония была тихой и безмятежной, в кругу только родственников и недалёких приятелей. Свадебный банкет молодожены провели в маленьком ресторане под Минском.

Теги: КультураБизнесПевецДмитрийКолдунизменяетсвоейжене

Дата публикации: 16 апреля 2012, 13:52

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 1233

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников