Когда сыграют свадьбу Джоли и Питт?

Когда сыграют свадьбу Джоли и Питт?Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт живут совместно теснее около 7 лет и воспитывают шестерых деток. На прошлой недельке пара объявила о собственной помолвке, но дело в том, что актеры так и не окрестили желая бы примерную дату женитьбы.
Как поведал пресс-секретарь звездной пары, заявление о помолвке было на будущее, а с деньком и местом пиршества актеры пока не определились. Южноамериканское интернет-сообщество сходу же стали обговаривать, когда состоится свадьба и состоится ли вообщем, так как у неких появились недоверия, что Брэд подарил колечко Джоли лишь ради деток, которые грезили о том, чтоб их предки поженились. На самом же деле они не собираются этого делать.
Иные же источники говорят, что свадьба все-таки состоится. И ежели с датой все пока мрачно, то с местом звездная пара теснее определилась. Джоли и Питт собираются пожениться во французском замке XVI века Миравель, который размещен в самом сердечко провинции Прованс. Те же источники поведали, что на женитьбу будет приглашено около 300 людей, посреди которых будут отец Анджелины актер Джон Войт и предки Питта Джейн и Билл совместно с его братом и сестрой.

Теги: КультураБизнесКогдасыграютсвадьбуДжолиПитт

Дата публикации: 18 апреля 2012, 12:18

Автор новости: samiplus

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников