Оксана Федорова определилась с именем сына

Оксана Федорова определилась с именем сынаТеснее больше месяца прошло с того момента, как на свет возник 1-ый ребенок телеведущей Оксаны Федоровой. Им стал примечательный мальчик. Но лишь только сейчас стало знаменито, как она решила именовать собственного первенца.
До этого момента на все вопросцы журналистов звезда отвечала, что все еще не определилась с именованием собственного отпрыска. Знаменитая телеведущая собиралась именовать малыша по святцам, чтоб имя было мощным. Опосля извещения результатов, не стоит колебаться, что сынишка получил благородное имя.
На днях недалёкий друг Федоровой продюсер Макс Фадеев отдал одному изданию искреннее интервью, в ходе которого и раскрыл, в конце концов, тайну имени малыша. Как оказалось, собственного первенца телеведущая решила именовать Федором. Не считая этого, юные предки даже определились с датой крестин малыша. Быстрее всего, это произойдет 23 либо 26 апреля. Правда, пока безызвестно, будет ли это мероприятие открытым для представителей всего шоу-бизнеса, как это сделал знаменитый исполнитель Филипп Киркоров, либо же церемония пройдет тихо, в семейном кругу.
Напомним, что Оксана Федорова стала матерью в ночь с 5-ого на шестое марта в столичном центре акушерства В. И. Кулакова. Малыш родился с весом 3,1 кг и ростом 50 сантим.. Как поведал один из служащих медучреждения, пока телеведущая рождала, ее супруг Бородин ни на минутку не отступал от палаты. Роды прошли живо и без осложнений, потому теснее на последующий день Федорова порхала по клинике.

Теги: КультураБизнесОксанаФедороваопределиласьименемсына

Дата публикации: 17 апреля 2012, 13:47

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников