Появилась виртуальная примерочная для онлайн-покупателей

Появилась виртуальная примерочная для онлайн-покупателейПопулярность интернет-магазинов растет с каждым деньком. Но не секрет, что почти все разочаровались в онлайн-покупках из-за ошибочно подобранного размера одежды. Не считая того, нередко посещает так, что та либо другая вещь прекрасно смотрится на манекене, а вот на своей фигуре она смотрится абсолютно по другому.
Сейчас, решив сделать покупку в интернет-магазине таобао либо любом ином магазине, юзеры могут пренебрегать о таковой дилемме, как несоответствие разных брендов ит размеров.
Решение отыскала эстонская компания, которая создала новейший сайт, представляющий собой виртуальную примерочную. Тут довольно только ввести характеристики собственной фигуры для того, чтоб узреть как та либо другая вещь будет на вас посиживать.
Неповторимая разработка была разработана учеными из нескольких институтов Эстонии. В истиннее время она предоставляется онлайн-магазинами в виде роботов-манекенов и виртуальной примерочной. Чтоб выстроить виртуальную примерочную, необходимо составить каталог: сотрудники онлайн-магазина надевают эталоны одежды различных размеров на бота, опосля чего же фотографируют каждый эталон на всех типах фигуры. Так что, за полтора-два месяца заказчик получает действенный каталог, который дозволяет фактически вполне исключить возвраты купленной одежды из-за неподходящего размера.

Теги: Появиласьвиртуальнаяпримерочнаяонлайнпокупателей

Дата публикации: 18 апреля 2012, 22:19

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников