Секреты семейной жизни Игоря Петренко

Секреты семейной жизни Игоря ПетренкоНаиболее 9 лет счастливы в браке Игорь Петренко и Екатерина Климова. В данный момент супруги воспитывают троих деток(дочь Елизавету от первого брака артистки, а также общих сынишек Корнея и Матвея). Почти всем может показаться, что дела супругов чуть ли не образцовые. Но у их, как и у хоть какой иной домашней пары, имеются свои капризы и согрешения.
Был в жизни Петренко и Климовой таковой момент, когда они так сильно охладели друг к другу, что чуть не разошлись. Свою отрицательную роль в этом сыграла разлука. Екатерина долгое время снималась в Киеве и сразу с сиим гастролировала с антрепризным спектаклем, тогда как Игорь трудился в Северной столице Рф. На встречи у любимых жителей нашей планеты не оставалось абсолютно медли, пишет "7 дней".
В один великолепный момент актер сообразил, что сходственное продолжение жизни не является применимым. Климова также сообразила нечто сходственное. Она сделала паузу и приехала к супругу. На протяжении 2-ух недель они жили под одной крышей в Петербурге. Климова встречала супруга с работы, готовила обеды, обустраивала комфорт. По собственной натуре актриса не может длинно посиживать на одном месте, она не сотворена для роли домохозяйки, тоскует в 4-х стенках.
Невзирая на всю занятость, супруг и супруга делают все вероятное и даже больше, чтоб проводить с семьей желая бы выходные. Активную роль в воспитании деток оказывают бабушка и няня. По своим устоям Екатерина является максималисткой, потому устремляется везде достигнуть лучшего: будь то работа, или же семейные дела. Материнские чувства лишь у нее немножко притуплены: она может рисковать на съемочной площадке до заключительного, абсолютно не задумываясь о собственных детях. Не считая того, актриса не исключила такового развития действий, что в наиблежайшие годы она опять станет матерью.

Теги: КультураБизнесСекретысемейнойжизниИгоряПетренко

Дата публикации: 19 апреля 2012, 11:41

Автор новости: oreldog

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников