Выпущен уникальный 3D-монитор

Выпущен уникальный 3D-мониторПрофессионалы компании Acer представили 1-ый 27-дюймовый 3D-монитор Full HD, который различается возможностью помощи NVIDIA 3D LIGHTBOOST.
Не понимаете какой монитор выбрать?Новейший монитор Acer HN274H поддерживает HDMI и двухканальный DVI для просмотра трехмерных изображений. На нынешний день компания Acer занимает фаворитные позиции на базаре идущих в ногу со временем тех. девайсов, а поэтому новость компании завлекла внимание широкой аудитории. Не считая того, популярная разработка 3D является сейчас чрезвычайно знаменитой, так как дозволяет открыть новейшие воспоминания от просмотра кинофильмов, телевизионных передач, фото и многого иного.
Монитор HN274H B является последователем 27-дюймового 3D-монитора с поддержкой HDMI и двухканального DVI для просмотра трехмерных изображений и видео. Так что, сейчас у юзеров есть возможность в полной мере оценить все способности стереоскопических технологий.
Новейший монитор не лишь поддерживает технологию 3D, он также владеет обилием высокотехнологических функций, которые обеспечивают наиболее ясные изображения Full HD 3D при подключении через порт HDMI либо DVI-DL.
Юзеры сумеют подключить монитор к индивидуальному компу, также как и к игровым консолям, которые поддерживают технологию 3D.

Теги: Выпущенуникальныймонитор

Дата публикации: 23 апреля 2012, 19:36

Автор новости: vera

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников