Wi-Fi Amped Wireless обеспечивает втрое больший радиус подключения

Wi-Fi Amped Wireless обеспечивает втрое больший радиус подключенияКомпания Amped Wireless представила беспроводные адаптеры UA1000 и UA2000, которые обеспечивают втрое больше радиус подключения по Wi-Fi.
Для подключения устройства употребляется сходу пара USB-портов и используются направленные антенны, сильные передатчики и приемники. Тем, кому занимательны радиолюбительские антенны, обязаны сами проверить работу новейшего устройства и удостоверится в его превосходствах и изъянах.
В отличие от адаптеров Wi-Fi, которые интегрированы в ноутбуки либо ПК – новейшие устройства обеспечивают радиус события в три раза больше. Для сохранности подключения употребляется функция WPS.
Новость UA1000 имеет два выходных усилителя мощностью по 500 мВт, которые работают на частоте 2.4 ГГц, а UA2000 обеспечена в 6 разов большей выходной мощностью и может работать на частоте: 2.4 ГГц и 5 ГГц.
Подготовительная стоимость UA1000 и UA2000 одинаково $80 и $100 соответственно.
Стоить увидеть, что в сети Веб все почаще возникают статьи о ущербе Wi-Fi – при внедрение, которого можнож приобрести рак мозга.

Теги: AmpedWirelessобеспечиваетвтроебольшийрадиусподключения

Дата публикации: 24 апреля 2012, 15:49

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников