Начались продажи экологически чистых кондиционеров

Начались продажи экологически чистых кондиционеровС началом весенне-летнего сезона повысился спрос на кондюки, так как все желают обеспечить прохладу и удобство в собственных жильях. Ранее прерогативой при выборе такового устройства были дизайн и стоимость. Но на данный момент ситуация поменялась, так как на данный момент вопросцем номер один является экологичность.
Все, кого интересует техника miele и иных производителей, в первую очередь обращают внимание на тип хладагента – фреона, который употребляется в кондюке в качестве рабочего вещества. Хладагент отбирает теплоту, а потом производит ее сжатие и передает ее в окружающую среду теснее в охлажденном виде.
Ранее в кондюках употреблялся фреон R22. Но этот вид фреона является экологически опасным, так как разрушает озоновый слой. Потому изготовители из европейских государств отрицаются от применения и производства техники с таковым хладагентом. Более знаменитые изготовители техники начали вносить конфигурации в свои линейки методом установления компрессора. Такие устройства работают на хладагенте R410. Этот тип является абсолютно безопасным с экологической точки зрения, и владеет наиболее высочайшими показателями производительности. Реализации таковых кондюков теснее начались в магазинах бытовой техники.

Теги: Началисьпродажиэкологическичистыхкондиционеров

Дата публикации: 26 апреля 2012, 09:01

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников