Дочь Александра Сбруева слегла с инсультом

Дочь Александра Сбруева слегла с инсультомДочь известного русского и русского актера Александра Збруева Наталья попала в клинику. У нее произошел инфаркт.
44-летняя Наталья, дочь Збруева, была в срочном порядке госпитализирована в реанимационное отделение Боткинской больницы Москвы еще 29 апреля. Карета "скорой помощи", которая приехала на вызов, отобрала даму и самого артиста из их квартиры, которая размещается на улице Малой Бронной. В этом доме семья проживает теснее довольно издавна.
Докторам не составила необыкновенного труда поставить диагноз - инфаркт, а конкретно нарушение мозгового кровообращения. Как пишет "МК", в истиннее время Наталья находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, так как без помощи других дышать ей тяжело. Врачи расценивают ее состояние как тяжелое. Сам Александр Збруев предпочитает не объяснять состояние дочери. "Не хочу ничего говорить про дочь, все люди болеют", - заявил артист.
Стоит напомнить, что еще в 2005 году сообщалось о том, что у Натальи случилось помутнение рассудка. Поговаривали даже, что она пробовала поджечь свою квартиру. Желая в свое время дочь Збруева подавала великие надежды. Еще в ранешном детстве Наталья сыграла основную роль в кинофильме Миши Козакова "Ежели веровать Лопотухину...", и ей прочили блещущее актерское будущее. Но знаменитой актрисы из нее так и не вышло.
К слову, в тот самый день, когда в клинику попала Наталья Збруева, был также госпитализирован 34-летний актер телесериала "Глухарь" Борис Покровский. Артист посетовал на недомогание: у него появились острые боли в животике, сопряженные с высочайшей температурой. Сам Покровский высказал предположение, что у него случился приступ панкреатита.
Невзирая на все уговоры, друзья актера вызвали для него бригаду "скорой помощи". В итоге Бориса госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. Тут актера сходу же определили в хирургическое отделение. Профессионалы, сделав УЗИ, нашли у звездного пациента аппендицит. Доктора прооперировали больного при поддержки лапароскопической методики: аппендикс удалили через проколы на брюшной стенке.

Теги: КультураБизнесДочьАлександраСбруеваслеглаинсультом

Дата публикации: 02 мая 2012, 12:19

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 949

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников