Почему сын Александра Барыкина не посещает его могилу?

Почему сын Александра Барыкина не посещает его могилу?18 февраля известному российскому музыканту Александру Барыкину исполнилось бы 60 лет. В прежнем году собственный день рождения артист отмечал в гулкой компании. Но теснее через полтора месяца он скончался прямо во время 1-го из концертов.
В этом году, в день рождения Барыкина, теснее на его могиле собрались родные и недалёкие прославленного певца. Но отпрыска Жору в настолько памятный день не было на могиле отца. В истиннее время Жора чрезвычайно много медли проводит в Бразилии. Барыкин-младший отрицается общаться с журналистами, но для "Собеседника" он сделал исключение.
На все вопросцы о собственном папе Жора предпочитает отвечать односложно. "Не отыскивайте тут подводных камешков. Могу лишь сказать, что любовь к музыке привил мне отец", - сказал отпрыск Александра Барыкина.
Главную часть собственной жизни на данный момент Жора проводит за границей. Дело все в том, что долгое время юноша не мог воплотить собственный творческий потенциал. Еще его чрезвычайно задевало то событие, что происходили неизменные сопоставления с папой. Жора как бы стал тенью собственного известного папы. "К своим 30 годам толком ничего не достиг. На тот момент встретил любимую даму. Она меня всерьез сходу не восприняла. Мы расстались. Но мне чрезвычайно хотелось ей доказать: я что-то значу. Признателен собственной Елене. Встреча с ней подвигла сделать неустрашимые шаги. Сейчас она моя супруга. 1-ый собственный трек я выслал в Италию. Мною заинтересовались продюсеры и предложили поработать диджеем", - прибавляет Жора.
Также, по его словам, совершенно не так давно ему подвернулось выгодное сотрудничество с бразильцами. "В данной стране я нужен как музыкант, певец и водящий разных церемоний, ведь я хорошо обладаю английским. Работа там у меня не от варианта к случаю, а неизменная. По последней мере, я в Бразилии личность, а не просто отпрыск Барыкина. Память отца мне дорога, но за границей никому о себе не распространяюсь. Кстати, папе я тоже предлагал поработать за рубежом. Мы с ним даже договорились о продаже его дисков в Германии. Но не успели, помешала смерть", - делится отпрыск Барыкина.

Теги: КультураБизнесПочемуАлександраБарыкинапосещаетмогилу

Дата публикации: 02 мая 2012, 09:20

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 861

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников