Зачем Дмитрий Медведев «спер пальто у жены»

Зачем Дмитрий Медведев «спер пальто у жены»Президентская семья опять оказалась в центре внимания. Вышло это опосля того, как в Сеть попали фото с первомайской демонстрации, в которой воспринимал роль Дмитрий Медведев. Не так издавна блогеры раскритиковали супругу президента за «голый наряд».
Светлана Медведева возникла на светском мероприятии в экстравагантном платьице. Через воздушный материал просвечивалось нижнее белье первой леди. Конкретно оно стало предметом бессчетных фотожаб в Вебе. Блогеры искренно глумились над костюмчиком супруги президента, оговаривая ее в полном неимении вкуса.
Сейчас в поле зрения жителей Сети попал сам Дмитрий Медведев. Президент вышел на демонстрацию в каком-то странном плаще, который был больше схож на дамский. В Вебе опять проехалась волна критики и стали появляться демотиваторы «зачем Димка спер пальто у жены». В отличие от Дмитрия Медведева, Владимир Путин не стал эпатировать публику и вышел на торжественное мероприятие в классическом черном костюмчике. Ну, а плащ президента, схоже, так и остается загадкой, как и то, что он желал сказать сходственным выбором одежды. Желая, модники могут и поспорить с блогерами, ведь стиль унисекс на нынешний день в тренде.

Теги: КультураБизнесЗачемДмитрийМедведевсперпальтожены

Дата публикации: 02 мая 2012, 08:22

Автор новости: cejefown

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников