Шестилетняя дочь Водяновой стала моделью

Шестилетняя дочь Водяновой стала модельюМалюсенькая дочь знаменитой топ-модели Натальи Водяновой Нева Портман в свои 6 снялась в собственной первой проф фотосессии. Девченка с недавних пор начала рекламировать платьица, а все вырученные от этого средства будут ориентированы в благотворительный фонд Водяновой.
Нева Портман, невзирая на собственный ласковый возраст, теснее достаточно недалеко знакома с объективами фотокамер и умеет превосходно перед ими смотреться. Малюсенько того, что ей и ее братьям Виктору и Лукасу оказывает пристальное внимание пресса на различного рода мероприятиях, которые они навещают совместно со собственной звездной матерью, так еще и Нева успела сняться в ряде фотосессий совместно с Натальей Водяновой, заблаговременно прикупив вещей в табао. Так, к примеру, можнож вспомнить прошедший год, когда девченка позировала совместно с матерью в рекламе купальников.
Но теперешний дебют является необыкновенным, поэтому что дочь Водяновой снялась в одиночку. 6-летяя мисс Портман позировала в фотосессии для знаменитого бренда ребяческой одежды, а все средства от этого пойдут в благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", подсобляющий нуждающимся детям. На первом же снимке шестилетняя Нева стоит под сенью расцветающей вишни, а ее ноги утопают в зеленоватой траве. Белокурые волосы девченки распущены и лежат на одном плече, в руках она держит цветочки вишни. На Неве ярко-красное кашемировое платьице. Примечательно, что на снимке дочь Водяновой смотрится не чрезвычайно довольной.
Можнож также отметить, что марка представляет не лишь ребяческие платьица, но еще и взрослую одежду. Знамениты даже цены на эту продукцию: ребяческий вариант платьица Невы стоит 365 баксов, модель для взрослых - 615 баксов. Пока точно безызвестно, понравилось ли малюсенькой Неве сниматься и какова была реакция Натальи Водяновой на все происходящее.
Напомним, что Водянова не 1-ая модель, чья дочь снялась для рекламы одежды. До нее для знаменитого бренда Versace позировала десятилетняя дочка топ-модели 1990-х Синди Кроуфорд Кайа. Опосля данной фотосессии в прессе активно дискуссировалось решение Синди допустить малыша к такому занятию. Почти все сходу же подметили дивное сходство мамы и дочери, а также естественные естественность и фотогеничность Кайи. В то же самое время сама Синди очевидно осталась не в восторге от фотосессии: она заявила, что не желает, чтоб дочь шла по ее стопам и с молодых лет "вкалывала" на съемках с утра до вечера.

Теги: КультураБизнесШестилетняядочьВодяновойсталамоделью

Дата публикации: 09 мая 2012, 16:16

Автор новости: 100utok

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников