Андрей Разин назвал главных мафиози российского шоу-бизнеса

Андрей Разин назвал главных мафиози российского шоу-бизнесаПродюсер не перестает дивить публику разоблачениями звезд эстрады. Андрей Разин искренно ведает о их некрасивых поступках, не избирая выражений.
Необыкновенно сильно от Разина досталось Софии Ротару и Алле Пугачевой. Андрей считает их важными мафиози русского шоу-бизнеса. Ежели эти звезды слились против кого-то, то превосходного ожидать не приходится. Конкретно так и вышло с концертным начальником Ротару - Ольгой Коняхиной.
- Эти две конечно рехнувшиеся тетки-пенсионерки, как пираньи, в нее ухватились и не отпускают. У их обеспеченный опыт по устранению неугодных жителей нашей планеты. Пугачева еще при русской власти задавливала всех певиц, которые могли составить ей конкуренцию. Помню, Ира Понаровская в свое время мне жаловалась, как наша основная прима, пользуясь заступничеством больших чинов из министерства культуры и ЦК КПСС, перекрывала ей дорогу на ТВ. Такие же жалобы я слышал и от Кати Семеновой, и от Ольги Кормухиной, и от почти всех иных, - утверждает Разин.
Пугачева и Ротару пока никак не отреагировали на выпад продюсера. И пока безызвестно, что будет с Разиным, ежели Алла и София решат слиться против него. Полностью вероятно, что ничего. Ведь не так издавна, Андрей полил с ног до головы тиною Леру Кудрявцеву, рассказав про нее шокирующие вещи. Телеведущая даже грозилась подать на Разина в трибунал, но позже застенчиво замолчала. Остается лишь гадать, что из произнесенного скандальным продюсером правда, а что выдумка.

Теги: КультураБизнесАндрейРазинназвалглавныхмафиозироссийскогобизнеса

Дата публикации: 12 мая 2012, 20:35

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников