Дмитрий Тарасов приковылял в ЗАГС на костылях

Дмитрий Тарасов приковылял в ЗАГС на костыляхОльга Бузова и Дмитрий Тарасов подали заявление в ЗАГС. Не взирая фанаты «Дома-2» язвят по предлогу грядущей женитьбы водящей реалити-шоу. Ольга Бузова назначила дату женитьбы и притащила жениха в ЗАГС на костылях.

Куда так спешит женщина, пока безызвестно. Вероятно, любовь не просит замедления, а может, иные сроки поджимают, но в Сети возник снимок, на котором запечатлен хромающий Дмитрий Тарасов под руку со собственной женой.
Травму футболист получил во время матча в конце апреля, потом перенес операцию на ахилловом сухожилии. На данный момент Дмитрий Тарасов проходит курс реабилитации в столице. Ольга решила не ожидать милости судьбы, и, неустрашимо брав в свои руки жениха, отправилась в ЗАГС.
Меж тем, в искренность теледивы веруют не почти все. Фанаты «Дома-2» активно обговаривают тему замужества Бузовой и сходятся во воззрении, что, ежели свадьба и состоится, то брак продлится чрезвычайно недолго.
Наряду с таковыми неоптимистичными суждениями, поклонники дома любви высказывают критические замечания в адресок Ольги по предлогу того, что она, никак не задумываясь, разбила семью Тарасова и оставила его малюсенького отпрыска без отца.
- Бузова пробовала зацепить пожилого папика, прогорела …, а Тарасов точно глуповат, делиться с его ребенком Буз не захотит и не дозволит. Потусовать с таковой неразумной куколкой можнож, но жениться)))))Что-то мне дает подсказку, что недолго ожидать ее чистосердечней милосердой истории на лобном о великий любви и какая он сфффолочь!( орфография сохранена), - объясняет ситуацию Андатра на вебсайте Общество Телепроект «Дом-2».

Теги: КультураБизнесДмитрийТарасовприковылялЗАГСкостылях

Дата публикации: 15 мая 2012, 12:33

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 900

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников