Дочь Александра Збруева закрыли в психушке

Дочь Александра Збруева закрыли в психушкеДочь известного русского актера Александра Збруева Наталья когда-то тоже снималась в кино, подавала великие надежды. Почти все видели в ней громадный талант. Тогда она была чрезвычайно веселой и активной женщиной. Но на данный момент дочь известного актера находится в психиатрической больнице и оговаривает в этом собственных родителей.
Как поведала журналистам сама Наталья, все ее беды начались с того, что ее предки принудили сдать в аренду ее квартиру, желая сама она этого категорически не желала. Все средства за аренду забирала родня. Несчастная призналась, что когда ее мама выяснила, что супруг ей изменяет, она вполне пренебрегала о собственной дочери и предназначила себя возращению неверного. А тем временем Наталью стали колоть какими-то продуктами. Сама дочь актера не считает себя чокнутой, но никому до этого нет дела. Даже знаменитый отец пренебрегал о ней.
У Натальи есть мечта - выйти из психиатрической больницы. Но она не желает жить с родителями, а собирается возвратиться в свою квартиру. На данный момент она весит около 30 кг и истощена до крайности. Дама чрезвычайно заскучала по обычной жизни и полагается когда-нибудь опять стать полноценным человеком.

Теги: КультураБизнесДочьАлександраЗбруевазакрылипсихушке

Дата публикации: 15 мая 2012, 08:47

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 2034

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников