Блогеры назвали Ксению Бородину тупой дурой

Блогеры назвали Ксению Бородину тупой дуройТелеведущая поругалась с жителями Сети из-за собственный наружности. В заключительнее время фанаты «Дома-2» стали подмечать за Ксений Бородиной странноватые вещи. Водящая реалити-шоу закончила смотреть за своим наружным видом.
Телезрители не разов отмечали, что Ксения выходит в эфир с безуспешным макияжем и достаточно странной прической. Малюсенько того, по воззрению поклонников дома любви, Бородина располнела. Увидели нехорошие конфигурации в виде теледивы и жители Сети.
Один из читателей блога Ксении сделал ей замечание, что она поправилась. Бородина чрезвычайно с ревностью отнеслась к дилемме излишних кг и здесь же бросилась в бой. Водящая «Дома-2» выложила в Сеть искреннюю фотографию, на которой она запечатлена в нижнем белье, и здесь же нарвалась на критику блогеров.
- Вот ведь дурра тупая!!!!!))))))) Ежели мы скажем, что у тебя целлюлит на жопе – ты побежишь ее фотографировать и демонстрировать!( орфография сохранена)– грубо заявил один из их.
- Давай скажем и поржем позже!– поддержал комментатора иной интернет-пользователь.
- Про дурочку произнесла бабушка с нагой аватаркой!При этом даже не собственной)и вот таковых куча!А ж@путысвоюначала сфотай, а мы оценим( орфография сохранена), - не сдержалась Ксения.
И понять телеведущую можнож. Бородина в собственном время была пышкой и приложила много усилий для того, чтоб сбросить излишний вес. Отсюда и неизменное желание подтверждать окружающим, что она находится в норме.

Теги: КультураБизнесБлогерыназвалиКсениюБородинутупойдурой

Дата публикации: 16 мая 2012, 09:51

Автор новости: Himik84

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников