Заворотнюк высказалась по поводу снимков дочери

Заворотнюк высказалась по поводу снимков дочериЗнаменитая русская актриса, получившая признание опосля выхода на экраны телесериала "Моя великолепная няня", Анастасия Заворотнюк решила прервать безмолвие и наконец-то высказалась по предлогу чрезвычайно искренних снимков собственной несовершеннолетней дочери Анны Стрюковой, которые вызвали истинный переполох во глобальной сети.
Дословно несколько недель назад в вебе возникли снимки дочери Анастасии Заворотнюк - 16-летней Анны Стрюковой. Казалось бы, что в этом отвратительного?Но лишь вот содержание и ракурсы удивили почти всех. На фото несовершеннолетняя дочь актрисы старалась выделить свою сексуальность, выраженную в необыкновенных искренних позах, практически полном неимении одежды, призывным взоре. Консенсусом всей данной скандальной истории послужил снимок, на котором молодая женщина указывает всем своим чтецам точечную фигурку только в одном бюстгальтере и микроскопических шортиках. Разразился жуткий скандал, который подкреплялся все новенькими фото Стрюковой, где она почивает у океана в купальнике либо позирует в виде Мэрилин Монро и которые женщина выкладывала в своем микроблоге. Еще ранее Стрюкова выкладывала фото, где снималась на фоне матрасов и кроватей, но это были ее 1-ые выработки, которые, вообщем, также получили великое количество разношерстных комментариев.
Дивила больше всего то событие, что мать Анастасии Заворотнюк ни коим образом не вмешивалась в происходящее. От нее не следовало каких-либо комментариев, и вообщем словно бы она самоустранилась от заморочек дочери. Но, как знаменито, хоть какому терпению прибывает конец. "Няня Вика" не стала исключением из верховодил. Накануне она поведала о том, что испытала, когда выяснила, что по вебу гуляют искренние снимки ее юный дочери. "Моя дочь любит фотографироваться, но ни за что не выставит себя на всеобщее обозрение в сходственном виде. Я была в Америке, когда Аня поведала мне о этом досадном инциденте. Традиционно она чрезвычайно сдержана, а здесь вопила до истерики", - заявила актриса.
Все дошло в беседе с Заворотнюк до того, что она начала высказываться о собственном ребенке в необыкновенно положительных тонах. Дескать, Аня представляет из себя жителя нашей планеты больших нравственных устоев, потому она никогда не опуститься ниже собственных принципов. То есть, речи о сходственной "обнаженке" просто быть не может, а все другие - выдумки непонятных "жителей" вебе. У дочки чрезвычайно высочайшие нравственные принципы. Она оскорбляется, ежели юный людей дарует ей очень дорогой подарок: "Тиффани?!" Нет, пожалуйста, отберите, я некомфортно себя ощущаю!". На данный момент Аня даже ни с кем не встречается - в приоритете институт", - поведала также Заворотнюк.
В данной связи сходу же возникли догадки, что на самом деле дочь Анастасии Заворотнюк попробовали очернить две некоторые девушки, одна из которых модель из Тюмени Алена Шишкова, а иная - украинская танцовщица Анна Осипова. Они типо чрезвычайно схожи на Стрюкову, потому необыкновенного труда им не составило, чтоб создать схожий образ. Также стоит добавить, что сама дочь актрисы до сих пор никак не прокомментировала провокационные фото и тот жуткий скандал, который они вызвали.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюквысказаласьповодуснимковдочери

Дата публикации: 17 мая 2012, 10:07

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 1025

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников