Николай Басков попросил помолиться за него в церкви

Николай Басков попросил помолиться за него в церквиВ преддверии майских праздничков золотой глас Рф попал в клинику. Николая Баскова увезли прямо со съемок телевизионной программы и в быстром медли прооперировали. В прессе прошла информация, что у певца развился перитонит, потому он так длинно не может придти в форму.
Чем длиннее недомогает Николай Басков, тем больше опасений за его здоровье возникает у поклонников артиста. Стали разговаривать о самом ужасном диагнозе – онкологии. Певец не дает никакой инфы о подкосившем его недуге, а вот стращает собственных фанатов не на шуточку.
В связи с хворью Николай длинное время не выходил в Твиттер. Только 9 мая в его блоге возникло известие, в котором содержалось пожелание с праздничком Победы. И вот дословно вчера возник беспокойный твит, который принудил задуматься о том, что со здоровьем у Баскова дела идут совершенно плохо.
- Маленький вам поклон за вашу любовь в таковой сложный для меня период... Спасибо всем и простите, ежели кого-то чем-то и когда-то обидел!!!! Мои дорогие фанаты!Как никогда я благодарен вам за вашу поддержку!Ежели сможете, помолитесь за моё здоровье в церкви!!!– написал Николай в Твиттере.
Остается лишь полагаться на то, что Николай Басков управится с той хворью, которая неожиданно у него возникла и пожелать ему быстрейшего излечения.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковпопросилпомолитьсянегоцеркви

Дата публикации: 17 мая 2012, 08:57

Автор новости: adutahok

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников