Кофе продлевает жизнь

Кофе продлевает жизньУченые узнали, что кофе не лишь способен понизить риск сердечных и респираторных болезней, но и продлить жизнь. Так что, у тех., кто часто употребляет этот напиток, есть все шансы стать долгожителем. При этом, ученые отмечают наличие связи меж употреблением кофе и длительностью жизни у представителей всех национальностей.
Почти все любители кофе отмечают, что этот напиток подсобляет им совладать с головными болями. Также эффективны в этом отношении капусулы Линчжи и Кордицепс. Но исследования демонстрируют, что чрезмерное потребление кофе, напротив, может вызывать головные боли, а также стать предпосылкой беспокойства и расстройство желудка.
Невзирая на это, кофе, содержащий великое количество хим веществ, в том числе антиоксидантов, содействует увеличению длительности жизни. Сообразно проведенному исследованию, показатель смертности в течение 13 лет посреди представителей обоих полов, которые пили до 6 чашек кофе в день, значительно снизился. Ранее ученые считали, что употребление кофе в великих количествах плохо сказывается на состоянии здоровья.
Но на нынешний день кофе считается полезным напитком. При этом, лучше употреблять его без каких-либо добавок.

Теги: Кофепродлеваетжизнь

Дата публикации: 18 мая 2012, 13:53

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников