Родственники адвоката Иваниченко со скандалом делят наследство

Родственники адвоката Иваниченко со скандалом делят наследство11 мая в Таиланде скоропостижно скончался знаменитый юрист-правовед Анатолий Иваниченко. Большая часть россиян знают Иваниченко по правовым шоу «Федеральный судья» и «Адвокатские истории».
Предпосылкой погибели, по установленной версии докторов, является сердечный приступ. Анатолию Иваниченко было всего 44 года. В Таиланд знаменитый юрист приехал в отпуск и жил в одном из гостиниц, который размещен в 400 километрах от Бангкока. Он погиб неожиданно во время утренней прогулки.
Тело Анатолия Иваниченко пока еще не перевезено на Отчизну, а его родственники теснее во всю разделяют наследство. У звездного юриста осталось четыре деток от 3-х жен, а заключительная любовь Анатолия, по слухам, находится в занимательном положении.
Родственники Иваниченко пришли в студию программы «Разговариваем и показываем» на канале НТВ для того, чтоб разобраться в трудной жизненной ситуации. Семья находится на грани раскола. Супруги и детки отыскивают завещание погибшего, при этом никто не собирается раскошеливаться на похороны.
- Иваниченко всю свою жизнь преобразовал в шоу, которое длится и опосля его погибели. Женился, заводил деток, а в итоге, оказался никому не нужен. До какого же цинизма необходимо дойти, чтоб мыслить не о том, как предать тело любимого жителя нашей планеты земле, а о том, как бы побольше оттяпать средств, да еще и выносить всю эту грязюка на дискуссия общественности с экранов телевизоров, - объясняет ситуацию в ЖЖ блогер revin.

Теги: КультураБизнесРодственникиадвокатаИваниченкоскандаломделятнаследство

Дата публикации: 18 мая 2012, 14:10

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 914

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников