Рената Литвинова избила монтажера

Рената Литвинова избила монтажераКазалось бы, Рената Литвинова и рукоприкладство – вещи несопоставимые, но, таковой вариант имел место быть в жизни знаменитой актрисы и режиссера. Литвинова избила собственного монтажера во время съемок «Заключительная притча Риты».
Рената утверждает, что взвалила на себя все повинности, не считая монтажа. Монтировать кино артистка позвала профессионала со стороны, а он оказался безусловной бездарностью.
Монтажер до таковой ступени вывел Литвинову из себя, что она набросилась на него с кулаками. Рената вопила, что она является лауреатом Гос премии и обещала зарезать бедного сотрудника.
- Я не умею колотить по личику. Это все же личико. Потому, ежели возникает такое желание, то лучше теснее пристрелить, - заявляет Литвинова.
Как актриса смогла осмотреть ляпы в работе монтажера, остается секретом, ведь, Литвинова сама признается, что с тонкостями этого искусства абсолютно не знакома.
- Рената, окончательно, людей, экстравагантный, но пора бы теснее проверить и подлечить нервы, а то так и до беды близко. Выходить из себя и кидаться колотить жителя нашей планеты, это окончательно нечто, - откомментировал ситуацию один из жителей ЖЖ.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиноваизбиламонтажера

Дата публикации: 18 мая 2012, 12:00

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников