На Полину Гагарину напали в центре Москвы

На Полину Гагарину напали в центре МосквыПрямо на очах Полины Гагариной были зверски избиты ее любимый Борис Ионов и недалёкая подруга Надежду. Юные люди ворачивались домой из ночного клуба, когда к ним неожиданно подбежали трое парней и без всяких предисловий стали избивать Бориса.
Досталось и Надежде: ее ударом по личику сбил с ног один из атаковавших, а потом начал душить. На данный момент пострадавшие находятся в клинике, а Полина Гагарина не обретает себе места от возмущения и беспокойства. О ночном инциденте певица сказала на собственной странице в Facebook.
- Ворачиваясь сейчас из клуба весёлой компанией из 3-х людей, я с Борей и моя подруга подверглись нападению троих громадных мужиков нерусской национальности, которые начали колотить Борю. Позже иной, самый большой и, видимо, самый смелый, с размаху кулаком отдал Наде по личику!Так что моя девченка свалилась на асфальт!Я побежала в сторону сторожей, стоявших неподалёку от нас, сторожей ресторана «ДЭ МАРКО», в который я непрерывно хожу, и они меня великолепно знают, и начала вопить нечеловеческим гласом: «Помогите!Даму колотят!» Никакой реакции!Они не двинулись с места!Они стояли и с наслаждением глядели, как избивают моих приятелей, а я беспомощно ору на всю улицу!Подъезжали машинки!Но, ни один людей не посодействовал!.. Я в страхе. Мне огорчительно за таковых трусов, за наш город!
– написала Полина.
Женщина в шоке от того, что никто из жителей нашей планеты, находящихся вблизи, не захотел вмешаться и попытаться приостановить безжалостное избиение. Позднее Гагарина, видимо, немножко угомонилась и удалила пост, написав иное известие:
- Друзья!Удалила пост!От чувств написала!Спасибо всем, кто позвонил!С нами всё в порядке!Позор сторожам ресторана «Дэ Марко» на Маяковке!Позор безразличию!

Теги: КультураБизнесПолинуГагаринунапалицентреМосквы

Дата публикации: 21 мая 2012, 18:59

Автор новости: novgorod

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников