«Прораб» Тамары Гвердцители оказался олигархом

«Прораб» Тамары Гвердцители оказался олигархомВ средствах массовой инфы возникла новость о том, что Тамара Гвердцители крутит любовь с обычным строителем, который делает ремонт в ее квартире.
Фотографы «поймали» знаменитую певицу в компании с мужчиной кавказской наружности. Артистка поторопилась сделать заявление, что это прораб-строитель, который занимается отделкой ее квартиры. На самом деле, «строитель» оказался достаточно удачным человеком.
Гвердцители предпочитает проводить время со своим новеньким ином не в строй магазинах, а в бутиках и драгоценных ресторанах. По словам соседей певицы, бойфренда Гвердцители нередко можнож следить входящим либо выходящим из ее квартиры.
Стало знаменито, что незнакомец, в компании которого так много проводит время Тамара Гвердцители, является большим предпринимателем из Хабаровска. По местным меркам его даже можнож именовать олигархом. 53-летний Новруз Мамедов обладает 13 базарами, 2-мя гостиницами, газетами и швейным предприятием в северном городке.

Теги: КультураБизнесПрорабТамарыГвердцителиоказалсяолигархом

Дата публикации: 21 мая 2012, 11:28

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников