Эль Макферсон встречается с английским миллионером

Эль Макферсон встречается с английским миллионеромЗнаменитая во всем мире топ-модель Эль Макферсон в который разов смогла доказать всем и до этого всего себе самой, что возраст совсем не является помехой истинному женскому обаянию. Невзирая на собственный далековато не молодой возраст, а модели не так издавна исполнилось теснее 48 лет, она смогла покорить довольно-таки обеспеченного британского банкира, который сейчас пробуждается и засыпает думами о собственной новейшей любимой.
Новеньким ставленником Макферсон стал Роджер Дженкинс, который некое время назад занимал ответственный пост в банке Barclays, а сейчас трудится в вкладывательной организации BTG Pactual. На нынешний день состояние англичанина оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов.
Также о нем знаменито, что в 2009 году он развелся со собственной женой бизнес-леди боснийского происхождения Санелой Дияной Катич. В ходе раздела имущества даме отошла просторная квартира, машинка пежо 4007, а также приличные отступные, на которые не поскупился зажиточный банкир. Ежели разговаривать в целом, то Дженкинс никогда не различался скупостью.
Что же дотрагивается самой обольстительной модели, то она несколько лет проживала в гражданском браке с французским финансистом Арпадом Брюссоном, который в данный момент встречается с знаменитой голливудской актрисой Умой Турман. В отношениях с Арпадом у модели родилось двое примечательных отпрыской.

Теги: КультураБизнесМакферсонвстречаетсяанглийскиммиллионером

Дата публикации: 30 мая 2012, 07:32

Автор новости: global4e

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников