Вячеслав Малафеев сделал предложение руки и сердца?

Вячеслав Малафеев сделал предложение руки и сердца?Вячеслав Малафеев не так издавна закончил укрывать романтические дела. Голкипер сборной Рф и питерского «Зенита» все почаще возникает в сообществе совместно со собственной подругой Екатериной Комяковой. В первый раз под руку со жгучей брюнеткой Вячеслав возник в прошедшем году, всего через несколько месяцев опосля катастрофической погибели супруги Марины.
Почти все считали Екатерину подругой, которая решила поддержать Малафеева в тяжелую минутку, но, со временем, стало понятно, что юные люди питают друг к другу наиболее глубочайшие чувства.
Временное увлечение равномерно переросло в неизменный роман. Вячеслав познакомил подругу со своими детками: 8-летней дочерью Ксюшей и 6-летним отпрыском Максимом. Влюбленные даже на отдых ездят «всей семьей». А сейчас на безымянном пальчике правой руки девушки возникло золотое колечко. Полностью возможно, что Вячеслав сделал Екатерине предложение, и в быстром медли можнож ожидать женитьбы.
Екатерина Комякова приехала в северную столицу из Новгородской области и какое-то время обучалась в петербургском институте культуры, но, потом, бросила. На данный момент любовь Малафеева занимается своим музыкальным проектом.

Теги: КультураБизнесВячеславМалафеевсделалпредложениерукисердца

Дата публикации: 30 мая 2012, 07:31

Автор новости: myskat77

Просмотров: 1051

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников