Наташа Королева рассказала о семейной жизни

Наташа Королева рассказала о семейной жизниНаташа Царица торжествует собственный 39-й день рождения. В канун собственного основного праздничка голосистая певица решила поведать в интервью о том, что же на самом деле происходит в ее собственной жизни, и какое место в ней занимается ее супруг - стриптизер Сергей Глушко.
Царица поведала, что день рождения проведет в Париже, поэтому что так захотел ее любимый. Сергей чрезвычайно любит романтику, а Париж является образцовым местом для этих потех. Самый экзотический подарок на день рождения - индюк. Он на протяжении нескольких дней жил в ванне, а потом его перевезли на дачу к приятелям, где он и угодил на сковородку.
По словам певицы, ее 10-летний отпрыск Архип непрерывно веселит рисунками в собственном занимательном выполнении, а не так давно он подарил маме даже рукодельную вазу(задекорировал бутылку в необыкновенной форме). Наташа призналась, что на первом месте для нее семья. Невзирая на умопомрачительную занятость, артистка успевает еще и на отчетные концерты отпрыска в музыкальную школу и спектакли супруга, извещает "КП".
Царица еще разов подтвердила прописную истину, что в семье основным обязан непременно быть мужчина. Наташа не пробует даже претендовать на роль образцовой супруги: она не любит стоять у плиты каждый день, так как вообщем готовить не ее конек. Ужином традиционно занимается, как не дивно, Сергей. Наташа старается обучаться на собственных оплошностях, коих она сделала теснее довольно. В новейший брак она не принесла тех ошибок, которые разрушили ее прошлые дела.
В качестве ясного образца собственной смены Наташа напомнила о том, что не ревнует Тарзана к поклонницам и считает легкий флирт на стороне обычным явлением. В данный момент идеи супругов заняты вторым ребенком, которого пока никак не выходит зачать.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролеварассказаласемейнойжизни

Дата публикации: 31 мая 2012, 07:47

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников