Елену Воробей оригинально поздравили с днем рождения

Елену Воробей оригинально поздравили с днем рожденияДословно за два дня до юбилея безызвестные злодеи преподнесли 44-летней юмористке Лене Воробей досадный "подарок" - рядом с автозаправкой на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц кто-то испортил ее кар. Инцидент был зафиксирован 3 июня приблизительно в 16:00, когда Лена припарковала собственный Hyundai Solaris, чтоб пересесть на иную машинку.
Актриса поведала, что этот кар - не единый в ее хозяйстве. На нем она совершала только маленькие поездки в хозяйственных целях. "Окончательно, это пустяки и, на самом деле, абсолютно не катастрофа", - призналась юмористка журналистам. К тому же машинка застрахована, потому, чтоб получить подходящие выплаты, пришлось обратиться в полицию.
"А вообщем, эта машинка какая-то невезучая", - пошутила Лена Воробей, заметив, что, быстрее всего, ее кто-то сглазил. В подтверждение собственных словечек актриса, вприбавок к свежим царапинам на крыле и задней двери иномарки, показала собравшимся глубокую ветхую вмятину на крыше кара.

Теги: КультураБизнесЕленуВоробейоригинальнопоздравилиднемрождения

Дата публикации: 04 июня 2012, 09:14

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников