Случайный секс довел Светлану Лободу до истерики

Случайный секс довел Светлану Лободу до истерикиПевица Светлана Лобода никогда не различалась примерным поведением. Еще в студенческие годы она начала устраивать бурные вечеринки по хоть какому предлогу. Единожды совместно с подругами они устроили интернациональную вечеринку. Чрезвычайно живо Светлана влюбилась в 1-го парня, который был германцем. Позднее он сообразил, что эта прелестная женщина им серьезно заинтересована.
Как лишь выдался пригодный момент, Светлана и ее новейший друг сходу же направились на лестничную площадку, где предались амурным потехам. Но во время секса любовник Лободы неожиданно заорал: "Даст ист фантастиш!".
Это событие чрезвычайно удивило Светлану, которая сходу же вспомнила знаменитые киноленты для взрослых из Германии. Ее сразил приступ истерики. А партнер так и не сообразил до конца, что же такового ужасного он сделал, что его любовь таковым образом отреагировала.
Та связь так и осталась для будущей звезды случайной. Напомним, что в прошедшем году Светлана в первый раз стала матерью. Артистка поведала, что выяснила о собственной беременности нечаянно, перед поездкой на фестиваль в Будапешт. Певица решила на всякий вариант зайти к доктору, и УЗИ показало, что у нее будет малыш. Лобода призналась, что малыша не подразумевала, так как постоянно была увлечена работой.
Как теснее извещал News4k.com, не так издавна Светлана снялась для журнальчика Viva в эротической фотосессии, оголив собственный округлившийся живот. Также эпатажная певица возникла на церемонии вручения премии журнальчика фактически обнаженной. На ней было платьице "из воздуха", вполне прозрачное.
Сокровенные места Светланы закрывали вставки на груди и бедрах только наполовину, и хоть какое нерасторопное движение угрожало обернуться конфузом. Чопорные враги начали бранить Лободу за настолько неустрашимый выбор платьица, но певица их не подмечала и безмятежно позировала фотографам. На сцену артистка вышла в том же наряде.

Теги: КультураБизнесСлучайныйсексдовелСветлануЛободуистерики

Дата публикации: 05 июня 2012, 10:04

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников