Звезда сериала "Серафима прекрасная" вновь стала мамой

Звезда сериала "Серафима прекрасная" вновь стала мамойЗнаменитая актриса Екатерина Порубель, которая получила всероссийскую славу и признание опосля выхода телесериала "Серафима прекрасная" не так издавна, а конкретно 31 мая, во 2-ой разов стала матерью. Актриса родила прелестного сынишку. Для жена Порубель Анатолия ребенок стал первым, тогда как для самой Екатерины малыш теснее 2-ой.
Напомним, что у артистки имется 3-летний отпрыск Савва, рожденный в прошлых отношениях, которые у Порубель вышли очень безуспешными. Еще, находясь в занимательном положении, отец грядущего малыша бросил актрису на произвол судьбы. Екатерина чрезвычайно не любит вспоминать о том трудном периоде в собственной жизни, сетуя на то, что наверняка заслужило сходственные повороты судьбы.
Совершенно быстро, а теснее завтра, 8 июня, артистка отметит собственный 29-й день рождения. Основным даром на этот праздничек, окончательно же, для нее станет сынок, рожденный накануне. У мальчугана пока нет имени. В данный момент предки активно занимаются сиим вопросцем.
Роль Серафимы стала для актрисы первой великий ролью в кино, желая она снималась и ранее, но в главном в эпизодических ролях. На съемки телесериала Екатерина отправилась со своим тогда годовалым отпрыском Саввой, который тоже снялся даже в 2-ух ролях - отпрыска и внука основной героини, и с сестрой и ее дочерью.
Обратно же она возвратилась теснее с супругом - во время творческого процесса у актрисы случился роман с осветителем Анатолием Левенцем. Он не сходу сумел воссоединиться с любимой - его рабочий график был таковым плотным, что юный людей никак не мог вырваться. Но, тем не наименее, пара воссоединилась, сыграла тихую женитьбу и съездила в романтическое странствие в Таиланд.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаСерафимапрекраснаявновьсталамамой

Дата публикации: 07 июня 2012, 14:34

Автор новости: Lenya

Просмотров: 810

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников