Дочь Анастасии Заворотнюк никогда не снималась обнаженной

Дочь Анастасии Заворотнюк никогда не снималась обнаженнойАнна Стрюкова никогда не снимала себя в обнаженном виде. Малюсенько того, дочь великолепной няни не выкладывала искренних снимков в Сеть. Анастасия Заворотнюк с самого начала отстаивала свою дочь, заявляя, что Аня никогда бы не сделала таковых событий, которые могли бы попортить ее репутацию.
Дочь Анастасии Заворотнюк никогда не снималась обнаженнойАктриса заявила, что ее дочь пришла в шоковое состояние, когда увидела себя в трусиках и бюстгальтере в Сети. Даму чрезвычайно тяжело было успокоить и уверить в том, что она просто стала объектом для неприличных шуток, а для шоу-бизнеса это не является диковиною.
Да и сама Заворотнюк искренно не осмысливает, за что так унизили Анну. Неуж-то всего только за то, что женщина пару разов блеснула в свете. Сейчас выяснилось, что Анастасия была права: провокационный снимок был изготовлен не ее дочерью.
Фото принадлежит 27-летней танцовщице из Украины Анастасии Осиповой. В собственном Твиттере украинка непрерывно выкладывает ссылки на статьи о Анне Стрюковой и пишет: «Внезапно мое фото, а пишут Заворотнюк!»

Теги: КультураБизнесДочьАнастасииЗаворотнюкникогдаснималасьобнаженной

Дата публикации: 07 июня 2012, 10:59

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 1315

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников