Анджелина Джоли отпраздновала день Рождения

Анджелина Джоли отпраздновала день РожденияАнджелина Джоли отметила собственный 30 седьмой день рождения в семейном кругу. Актриса не стала организовывать гулкую вечеринку по этому предлогу – она предпочла провести день со собственной семьей.
Звезде шоу-бизнеса подарили элитные столовые сервизы и некие приятные мелочи, нужные в ежедневной жизни. Анджелина считает, что день Рождения – хороший повод устроить маленький праздничек в компании собственной семьи.
Праздничек этот прошел в коттедже Wentworth Estate Суррей, Великобритания, аренда которого, по неким данным, стоит 24 тыщи баксов в месяц.
Анджелина была счастлива провести этот день в компании собственной семьи. В данный момент актриса совместно со своим возлюбленным Брэдом Питом и их детками находятся в Великобритании, так как Анджелина приготовляется к собственной новейшей роли в диснеевской экранизации «Дремлющей красавицы».
Из-за данной новейшей роли актрисы пришлось отложить женитьбу, которую вот теснее несколько лет с таковым нетерпением ожидают фанаты звездной пары. Не так давно Анджелина и Брэд сказали о собственной помолвке. Свадьба обязана была состояться в июле, но пара сказала о том, что им придется отложить удовлетворенное действие на неопределенный срок в связи с великий занятостью Анджелины.

Теги: бизнесАнджелинаДжолиотпраздноваладеньРождения

Дата публикации: 08 июня 2012, 12:41

Автор новости: 100utok

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников