Капитал, заработанный на Форексе, все чаще переводят в драгметаллы

Капитал, заработанный на Форексе, все чаще переводят в драгметаллыДлится тенденция роста котировок драгоценных металлов на глобальных биржах. Форекс трейдеры все почаще решают перевести капитал в драгоценные сплавы.
Все, кого интересуют Pamm и торги на биржах, обращают внимание на то, что в еврозоне углубляется кризис, а позиции бакса слабнут. Потому, беря во внимание все эти причины, драгоценные сплавы, такие как: золото, серебро, платина и палладий выступают в роли так именуемых активов-«убежищ».
Таковым образом, аналитики отмечают рост спроса на драгоценные сплавы. Стоимость золота на товарной бирже, к образцу, NYMEX выросла на 0.19% до 1615.20 бакса за унцию. Золото удерживает стоимость выше 1600 баксов за унцию с начала июня.
По прогнозам профессионалов, ключевая процентная ставка Евро центробанка остается на том же уровне, но в ЕЦБ могут начать тенденцию, направленную на понижение ставки. Это полностью вероятно, принимая во внимание ситуацию в Испании. Так как политические фавориты Германии и Франции договариваются о творении общего банковского союза, рынок получает положительный импульс. Новенькая организация будет представлять собой бдительную структуру, которая будет призвана оказывать централизованную помощь проблемным банкам.

Теги: КапиталзаработанныйФорексечащепереводятдрагметаллы

Дата публикации: 09 июня 2012, 11:50

Автор новости: referi70

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников