Как Алена Водонаева заполучила свой 6-й размер

Как Алена Водонаева заполучила свой 6-й размерВ жизни скандальной экс-участницы «Дома-2» постоянно есть место какой-нибудь тайне. То светская львица открыто «зажигает» с любовником, разводится с супругом, то, оказывается, живет счастливой жизнью со своим супругом.
Алена Водонаева не может жить без интриг, это стало понятно еще во время ее присутствия в «Доме-2». Вот и на данный момент она продолжает изводить собственных поклонников очередной скрытой. Алена опять отправилась за границу, убеждает, что навечно.
Как Алена Водонаева заполучила свой 6-й размерДля чего же Водонаева улетела за моря, никому безызвестно, но, прогуливаются слухи, что она стала новейшей водящей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Так это либо нет, покажет время. Но вот одну тайну Алены знатокам разгадать все-таки удалось.
Алена любит хвастаться природной красой собственного бюста. Но, профессионалы говорят, что Водонаева два раза делала пластику. 1-ый разов операция была не совершенно успешной, а вот повторная принесла желанный итог в виде 6-го размера. Экс-участница «Дома-2» непрерывно выкладывает в Сети фото, выделяющие достоинство груди, а это, по воззрению психологов, разговаривает о том, что бюст не истинный, а силиконовый.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевазаполучиласвойразмер

Дата публикации: 12 июня 2012, 13:24

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 1015

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников