Ирина Пегова повторяет трагическую судьбу своих героинь

Ирина Пегова повторяет трагическую судьбу своих героиньЗнаменитая актриса опасается браться за сценарии, в которых с ее героиней происходят плохие вещи. Ира Пегова уверена, что ее преследует актерское проклятье: все то, что с ней происходит на экране, рано либо поздно сбывается в настоящей жизни.
Все началось с роли, в которой ее героиня длинно не могла забеременеть. Дословно через несколько месяцев Ира все это испытала на себе. Ежели первую дочь Таню Пегова родила без заморочек, то второго малыша выносить не смогла.
Потом Ира сыграла в телесериале «Бабье лето», а позднее, как и ее героиня пережила развод. В телесериале «Маша Пирогова» героиня Пеговой непрерывно участвует в судебных разбирательствах, то же самое делает и сама Ира, выясняя дела с былым супругом.
Все это чрезвычайно настораживает актрису, потому, когда ей предложили роль, в которой она по сценарию гибнет в авто трагедии, Пегова просто напросто отказалась, не желая испытывать судьбу:
- В принципе я — людей не суеверный. В некие приметы, окончательно, верую. Ежели, к примеру, сценарий выпал из рук, непременно на него сажусь. Но, в целом, я не придавала такое великое значение тому, что играю. А на данный момент стало явно, что все не так просто. Потому я стала избирательнее подходить к сценариям. Не так давно прислали таковой: мать с дочкой едет в каре, попадает в трагедию, дочка выживает, а мать погибла. Но ребенок продолжает жить и общаться с матерью. А у меня дочка — как разов того возраста, что в этом кинофильме!И невольно возник ужас: а вдруг и это реализуется в жизни, как было до сих пор?– цитируют актрису taini-zvezd.ru.

Теги: КультураБизнесИринаПеговаповторяеттрагическуюсудьбусвоихгероинь

Дата публикации: 12 июня 2012, 11:02

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 990

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников