Сергей Зверев в восторге от женщин с «модельными фарами»

Сергей Зверев в восторге от женщин с «модельными фарами»Знаменитый стилист принял роль в съемках шоу «Каникулы в Мексике». Зверев пришел в состояние полного восторга и шока опосля того, как увидел телеведущую Олесю Остапенко.
Оглядев даму, Сергей заявил, что, ежели бы ему необходимо было избирать меж худой секретаршей и Оксаной, то он, не колеблясь, брал пышечку с «модельными фонарями и свистком». Разойдясь не на шуточку, стилист отыскал еще одну пышку и начал со познанием дела ее ощупывать.
- У каждого мужчины есть собственный идеал. Но не всем нравятся худые, тонкие и худые. Есть категории парней, которым нравятся полненькие, есть те, кому нравятся чуть-чуть со звездным целлюлитом. Есть такие, кому нравятся которые совершенно раздались...
Им лишь бутылку водки накатить - и вот эту бабцу потереть. А есть люди, там, ребята, которым нравятся спортивные, ухоженные... Что-то среднее меж Мэрилин, Джей Ло и Бейонсе. У нее вот и сисяндры есть, и бока... Кратче, она - воплощение того, чем обязана быть дама, - заявил Сергей Зверев.

Теги: КультураБизнесСергейЗвереввосторгеженщинмодельнымифарами

Дата публикации: 15 июня 2012, 19:06

Автор новости: frollik21

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников