Анастасия Волочкова готова отдать машину за любимую собаку

Анастасия Волочкова готова отдать машину за любимую собакуАнастасия Волочкова продолжает оплакивать собственного любимого песика по кличке Шантик. Собака была подарена ее дочери Арише на день рождения. Шантик теснее успел стать членом семьи Волочковой, и его утрата стала для нее великим горем.
Балерина прилагает все усилия, чтоб отыскать собаку и даже готова подарить свою машинку тому, кто найдёт и вернет ее домой. С просьбой о поддержки Анастасия обратилась к чтецам собственного блога в Твиттере.
- Пропала моя собака - Шантик, мальчик, йоркширский терьер, мое родное существо. Помогите отыскать. Я и Ариша бешено переживаем. Он плохо себя ощущает без владельцев, ему требуется особый уход. Пожалуйста, помогите отыскать собаку!Он был подарен Арише в день рождения. Мы бешено переживаем. Я верую, вы поможете нам возвращать Шантика. Шантик гулял во дворе нашего дома. Прорыл норку под изгородью и выбежал за него. Няня глядела за Аришей. Больше дома никого не было. Я всех отпустила на выходные.
Мы объявили вознаграждение нашедшему Шантику. Я не пожалею никаких средств, готова даже дать свою машинку в символ признательности. Я без него жить не могу. Захожу в дом и он как словно опустел. Пропажа Шантика - великая беда, истинная катастрофа для семьи. Желая Ариша и пробует меня утешить, - пишет артистка.
Почти все твиттеряне сострадают Анастасии Волочковой. Некие фанаты сделали предположение, что исчезновение Шантика – дело рук банды, которая орудует в столице. Законопреступники воруют любимых питомцев знаменитых жителей нашей планеты, а позже требуют выкуп.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаготоваотдатьмашинулюбимуюсобаку

Дата публикации: 17 июня 2012, 11:49

Автор новости: lizeliaddy

Просмотров: 676

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников