Грузинские студенты, не знающие английского, не смогут получить диплом

Грузинские студенты, не знающие английского, не смогут получить дипломГрузинское правительство хочет отказать в выдаче дипломов студентам, которые не знают британского языка. В истиннее время в стране проходит масштабная обучающая компания. Студентам предлагаются курсы британского языка, которые посодействуют им не лишь изучить иностранным языком, но и получить диплом.
Президент Грузии Миша Саакашвили заявил, что правительство планирует прекратить выдачу дипломов о высшем образовании студентам, не знающим британского языка. Такое верховодило будет введено теснее в ближнем будущем.
Глава страны отмечает, что сейчас недостаточно знать российский язык. Президент подчеркивает, что практически весь поток инфы в мире следует на британском языке, потому познание этого языка является обязательным для хоть какого интеллигентного жителя нашей планеты. Так что, получить диплом без познания британского языка будет невероятно.
Практически два года назад, сообразно указу Саакашвили, исследование британского языка в школах, начиная с первого класса, стало обязательным. Наиболее 3-х тыщ учителей-волонтеров из США, Канады, Австралии и Англии прибыли в Грузию, чтоб проводить занятия по языку. Учителя были распределены фактически во все грузинские школы.

Теги: Грузинскиестудентызнающиеанглийскогосмогутполучитьдиплом

Дата публикации: 19 июня 2012, 11:45

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников