«Газпром» приступил к заполнению газопровода «Бованенково-Ухта»

«Газпром» приступил к заполнению газопровода «Бованенково-Ухта»К истинному моменту завершены все нужные пневматические тесты, потому ничто не мешало «Газпрому» начать наполнение газом первой нитки системы магистральных газопроводов «Бованенково-Ухта».
Все, кого интересует автономное газоснабжение, не могли бросить без внимания тесты и планы «Газпрома», а также введение новейшего газопровода в использование.
Все работы проводят сообразно намеченному графику. Наполнение технологическим газом проводится сразу с 2-ух направлений: с севера - с Бованенковского месторождения, и с юга - из Ухты. Газ поступает из Единичной системы газоснабжения. Теснее совершенно быстро газопровод сумеет функионировать в полную силу.
Система магистральных газопроводов «Бованенково-Ухта» представляет собой двухниточную газотранспортную систему, предназначенную для подачи ямальского газа в Единичную систему газоснабжения Рф.
Стройку газопровода «Бованенково-Ухта» стартовало еще в декабре 2008 года. В мае теперешнего года были завершены сварочно-монтажные работы на линейной доли первой нитки, протяженность которой превосходит 1240 км.
Стройку 2-ой нитки газопровода и восьми компрессорных станций длится.

Теги: ГазпромприступилзаполнениюгазопроводаБованенковоУхта

Дата публикации: 27 июня 2012, 11:34

Автор новости: taganov6

Просмотров: 1007

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников